контакты / рекламный отдел

Инвестиции потянутся в Гай

Инвестиции потянутся в Гай
В городской администрации Гая обсудили стратегию социально-экономического развития города до 2020 года и на период 2030 года.

На совещание у главы города с участием разработчиков аналитической записки по стратегии были приглашены специалисты администрации и ее структурных подразделений, а также руководители предприятий города. Присутствующим была предложена презентация с анализом социально-экономического и инвестиционного развития муниципального образования, анализ основных факторов, определяющих развитие города: демографической ситуации, инфраструктуры, состояния социальной сферы, предпринимательства и возможные сценарии развития ситуации в дальнейшем.

Было отмечено, что в город необходимо привлекать инвестиции. Для этого составлен инвестиционный паспорт муниципального образования, в котором прописаны объекты, инвестиции в которые были бы привлекательны для потенциальных партнеров.

В сентябре на официальном сайте администрации города был размещен материал, приглашающий к обсуждению Стратегии развития города. Тема также поднималась в блоге главы города Н.Ф. Иванова и была опубликована в газете. Но обратной связи с горожанами не получилось, за это время не поступило ни одного предложения.

В администрации города по-прежнему ждут предложений от инициативных, предприимчивых горожан, желающих реализовать экономические проекты как в среднем, так и крупном бизнесе.
31/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *