контакты / рекламный отдел

Архивариусы области обменялись опытом

Архивариусы области обменялись опытом
На базе архивного отдела администрации Оренбургского района состоялся семинар по основным направлениям деятельности архивных учреждений Центральной зоны.

В семинаре приняли участие молодые сотрудники муниципальных архивов, руководители и специалисты архивных отделов администраций Новосергиевского, Оренбургского, Октябрьского, Сакмарского, Сорочинского, Ташлинского районов. Состоялась экскурсия по архивохранилищам архивного отдела администрации Оренбургского района.  

Архивистам оказана методическая и практическая помощь консультанта комитета по делам архивов области Т.В. Судоргиной по вопросам организации хранения, комплектования, учета и использования документов. Присутствующие ознакомились с основными нормативными и методическими документами, со статистическими формами по планированию и отчетности работы архивных учреждений. Также состоялось практическое занятие по внедрению ПК «Архивный фонд».

В электронном варианте специалисты муниципальных архивов получили комплект нормативных документов, подготовленных Росархивом, методических рекомендаций комитета по делам архивов области по архивному делу и делопроизводству.
01/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *