контакты / рекламный отдел

Молодежь подготовят к службе в армии

Молодежь подготовят к службе в армии
Сегодня в Орске состоялся зональный семинар-совещание по военно-патриотическому воспитанию и подготовке допризывной молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил РФ.

Провел семинар заместитель председателя правительства по военно-патриотическому воспитанию и делам казачества Иван Павлычев. Стоит отметить, по статистике, за последние 20 лет число парней, годных по состоянию здоровья к службе, сократилось практически на треть.

В рамках семинара  поделились опытом по военно-патриотическому воспитанию молодежи представители силовых структур ряда муниципальных образований и учреждений дополнительного образования детей. В ходе выступлений и обмена мнениями высказаны рекомендации по совершенствованию патриотического воспитания и допризывной подготовки подрастающего поколения.

Вторая часть совещания  прошла на базе единственного действующего в области Орского авиаспортивного клуба «Стрижи». Гостям показали учебные классы, аэродром, самолеты. Продолжили программу семинара показательные выступления юных авиамоделистов станции юных натуралистов Ленинского района.
02/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *