контакты / рекламный отдел

Мастер-классы проведут заслуженные музыканты и художники

Мастер-классы проведут заслуженные музыканты и художники
В период осенних школьных каникул для детей будут проведены мастер-классы по живописи и игре на музыкальных инструментах.

Мастер-классы будут организованы на базе детской художественной школы и детской музыкальной школы №1 имени П.И. Чайковского. 5 ноября состоится мастер-класс по живописи и рисунку с участием члена Союза художников, преподавателем художественной школы им. В.А. Серова А.А. Соловьева.

7 ноября мастер-класс по фортепиано проведет директор Центральной музыкальной школы г. Москвы, заслуженный артист России М.С. Хохлов. На 8 ноября запланирован мастер-класс по синтезатору с участием заведующим отделением современного искусства, лауреатом международного конкурса И.В. Чудиным.

11 ноября пройдет мастер-класс по аккордеону и баяну с участием профессора Российской Академии музыки им. Гнесиных, народным артистом России, лауреатом международных конкурсов Ю.П. Дрангой. 13 – 14 ноября мастер-класс по домбре и балалайке проведет профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных, народный артист России, лауреат международных конкурсов А.А. Цыганков.
04/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *