контакты / рекламный отдел

В Соль-Илецке открыли ФОК

В Соль-Илецке открыли ФОК
В Соль-Илецке состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность».

ФОК стоимостью около 70 млн. рублей был возведен за полтора года строительной организацией «Группа компаний «Звезда». Здесь предусмотрено проведение групповых учебных и тренировочных занятий по двум видам спорта: волейболу и ручному мячу. Одновременно в спортзале возможна организация трех площадок для игры в волейбол. Пропускная способность спортзала – 72 человека за одну смену, универсального зала – 15 человек за смену.

В церемонии открытия принял участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, который отметил, что это уже 26 ФОК в Оренбургской области.

– Физкультурно-оздоровительные комплексы должны быть в каждом селе, но для начала их необходимо построить в районных центрах. В этом году благодаря партийной программе «Единой России» также будут открыты ФОК в Октябрьском районе, бассейн в Шарлыке, зал специализированной борьбы в Орске, – заявил Юрий Берг.

На открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в Соль-Илецке собралось около 300 человек, которым была представлена концертная программа с участием местных спортсменов, певцов и танцоров.
07/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *