контакты / рекламный отдел

Борцы вышли на ковер

Борцы вышли на ковер
Сегодня в СК «Олимпийский» стартовал очередной XI всероссийский турнир по вольной и греко-римской борьбе на призы губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Проходит турнир под девизом «Борись и побеждай!». В программе –соревнования по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин и женщин, а также юношей и девушек 15 – 16 лет. участие принимают команды регионов Урала, Поволжья и республики Казахстан. Всего померяются силами порядка 400 спортсменов, тренеров и судей. Оренбуржье представляют 186 сильнейших борцов из городов и районов области.

Соревнования обслуживает главная судейская коллегия из шести судей международной категории во главе с заслуженными тренерами страны. В ходе трех дней турнира будут разыграны 20 комплектов медалей и 80 памятных призов губернатора для награждения победителей и призеров личного первенства среди мужчин и женщин, а также 32 комплекта медалей и 32 памятных приза среди юношей и девушек.

Кроме этого, для награждения лучших борцов, тренеров и судей в каждом виде борьбы подготовлены ценные подарки. Победители получат право на присвоение звания «Мастер спорта России». Торжественное открытие турнира состоится сегодня в 17.00 в СК «Олимпийский».

Организаторы турнира: министерство молодежной политики, спорта и туризма области и областная федерация спортивной борьбы.
10/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *