контакты / рекламный отдел

Лучшие учреждения соцобслуживания получили награды

Лучшие учреждения соцобслуживания получили награды
Министр социального развития Татьяна Самохина вручила дипломы и денежные сертификаты директорам учреждений семьи и детей.

Награды получили учреждения, победившие в областном конкурсе учреждений социального обслуживания семьи и детей. На первом – заочном этапе конкурса было рассмотрено 22 программы, подготовленные детскими учреждениями социального обслуживания из 15 территорий области.

Во второй этап вышли 6 учреждений, из них пять в номинации «Профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства детей, восстановление благоприятной для воспитания ребенка семейной среды» и одно – в номинации «Социальное сопровождение семей с детьми-инвалидами для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации и интеграции в общество».
    
По итогам конкурса определены победители: 1 место – ГКУСО «Транзитный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с программой «Крылья»; 2 место – МУ «Центр социальной помощи семье и детям» г. Бузулука с программой «Да здравствует семья»; 3 место – МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кувандыкского района с программой «Шаг навстречу».

Вместе с дипломами учреждения-победители получили денежные сертификаты министерства социального развития Оренбургской области на сумму 40, 30 и 20 тысяч рублей соответственно за 1, 2 и 3 места. Остальных участников наградили дипломами министерства социального развития Оренбургской области.
15/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *