контакты / рекламный отдел

Вся жизнь – во благо людей

Вся жизнь – во благо людей
18 ноября в областном центре пройдут мероприятия, приуроченные к 70-летнему юбилею профессора В.Н. Канюкова.

В 10.00 в МНТК «Микрохирургия глаза» начнется межрегиональная конференция «Новые технологии микрохирургии глаза». В этот же день в 15.00 в Оренбургской областной филармонии состоится юбилейный вечер Почетного гражданина города Оренбурга, директора Оренбургского филиала ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова Владимира Канюкова.

Стоит отметить, В.Н. Канюков является главным окулистом города Оренбурга по взрослой и детской офтальмологии, также главным специалистом-офтальмологом министерства здравоохранения области. Результаты его научных и научно-прикладных исследований отражены более чем в 800 научных публикациях, 21 монографии, более чем 70 патентах на изобретения, 36 учебных пособиях.

Профессор является известным ученым-офтальмологом, научные интересы которого сконцентрированы в области восстановительной офтальмохирургии, микрохирургической анатомии органа зрения, конструирования офтальмологической аппаратуры и инструментов. Среди организационно-практических предложений В.Н. Канюкова разработки, имеющие приоритетное значение в России и в мире.
17/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *