контакты / рекламный отдел

Губернатор встретился с газовиками

Губернатор встретился с газовиками
Глава области Юрий Берг посетил газоперерабатывающий и гелиевый заводы, где ознакомился с деятельностью предприятия и встретился с его сотрудниками.
    
Вместе с главой г.Оренбурга Юрием Мищеряковым, генеральным директором ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергеем Ивановым и руководителями структурных подразделений губернатор побывал в заводской лаборатории, в цехах ОГПЗ.

На встречах с работниками речь шла о деятельности правительства области по развитию экономики и социальной сферы, о программе газификации региона. Руководители области и г.Оренбурга ответили на вопросы заводчан, в частности, о снижении возрастной планки для получения звания «Ветеран труда» специалистам опасных производств. Юрий Берг пообещал подробно рассмотреть этот вопрос с учетом деятельности многих предприятий с особыми условиями труда. Также затрагивались темы развития жилищно-коммунального хозяйства областного центра, увеличения мест в детских садах, медицинского обслуживания детского населения в п.Павловка, ряд других вопросов.
18/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *