контакты / рекламный отдел

Студенты встретились с ГФИ

Студенты встретились с ГФИ
Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Михаил Чабаненко встретился со слушателями Малой академии государственного управления.

В беседе со слушателями академии были затронуты самые разные вопросы: работа аппарата полномочного представителя Президента РФ, строительство дороги «Западная Европа – Западный Китай», борьба с коррупцией, проблемы развития сельской местности. Студентов заинтересовал вопрос о работе полпредства в связи с выборами.

Состоялся разговор и об инвестиционной политике. Михаил Чабаненко отметил, что главное в инвестиционной привлекательности – сделать так, чтобы люди не уезжали из региона, а если уехали – возвращались обратно. Оренбургская область имеет множество уникальных ресурсов. Однако все они требуют колоссальных вложений. Наша область не привлекательна для инвестора: это пограничный регион, расположенный на границе с Азией, и вложение средств сопряжено с большим риском. Были и личные вопросы.

– Успешен ли я? Это с какой стороны посмотреть. Однако считаю, что добился многого, если сегодня на практике могу реализовывать те планы, которые у меня есть. Ведь это огромное удовольствие – по-настоящему, не словами, а делом, помогать людям, – ответил на вопрос об успешности главный федеральный инспектор.

Также в ходе встречи Михаил Владимирович лично вручил благодарность главного федерального инспектора Александру Беляку – директору филиала ЗАО «МАКС» в городе Оренбурге «За обеспечение участия слушателей Малой академии государственного управления в Оренбургской области в мероприятиях, проводимых в Приволжском федеральном округе, значительный вклад в организацию подготовки кадров для государственной и муниципальной службы, пополнение кадрового резерва политических сил общества и приумножение интеллектуального богатства страны».
25/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *