контакты / рекламный отдел

Дети рисовали «Мою большую семью»

Дети рисовали «Мою большую семью»
В областном центре подвели итоги конкурса рисунков детей из многодетных семей на тему «Моя большая семья».

В конкурсе приняли участие более 250 ребят области. Работы распределялись по четырем возрастным группам: 5-7 лет, 8-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет. Рисунки были выполнены на ватмане, картоне, холсте и других материалах. Техника также разрешалась свободная: масло, акварель, цветные карандаши, мелки.

В творческих работах юных участников нашли отражение роль семьи и ее членов в жизни ребенка, взаимоотношения на основе уважения и почитания, национальные особенности и народные традиции семейных укладов, а также передача духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению, история семьи и семейные предания.

Победители из Адамовского, Домбаровского, Илекского, Октябрьского, Матвеевского, Бузулукского районов и города Гая награждены дипломами и подарками. 200 семей получат полугодовую подписку на одну из областных газет. Лучшие работы конкурса будут опубликованы и размещены на баннерах города Оренбурга.

Организаторами и учредителями конкурса выступили Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин» и городская общественная организация многодетных родителей «Семейный очаг».
08/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *