контакты / рекламный отдел

«Южноуральцы» поднялись на третье место

«Южноуральцы» поднялись на третье место
В первом матче домашней серии игр «Южный Урал» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила и поднялся на третье место в Восточной конференции.

До 17-й минуты первого периода обе команды боролись за шайбу, стараясь перевести игру ближе к воротам соперника. Преимуществом владели «южноуральцы», чаще атакуя и нанося броски. Завершился период со счетом 1:0 не в пользу гостей.

В самом начале второго периода крупно повезло нападающему из Орска Андрею Коркину. Он в единоборстве с защитником сумел протолкнуть шайбу за ленточку ворот под щитками вратаря – 2:0. Но гости быстро сократили разницу шайб до минимума, и счет стал 2:1. До второго перерыва команды успели еще по разу обменяться голами. Итог игры после 40 минут чистого времени – 3:2 в пользу «Южного Урала».

Все решилось в третьем периоде. Полное игровое преимущество орчан быстро реализовалось в забитые шайбы. Итог матча решился на 51-й минуте, когда орчане провели пятую шайбу. «Южный Урал» одержал уверенную победу со счетом 5:2.

Теперь у нашей команды 52 набранных очка после 27 игр. Этот результат позволил орчанам обойти ХК «Ермак» и переместиться на третье место конференции «Восток». Следующий домашний матч «Южный Урал» проведет с пермским «Молотом-Прикамье» 10 декабря в 17.00 в Орске.
09/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *