контакты / рекламный отдел

Молодежь обучат предпринимательству

Молодежь обучат предпринимательству
11 бизнес-школ, созданных на базе ведущих вузов области, провели тестирование участников проекта «Открой свое дело!»

Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области реализуется масштабный проект по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность. Свыше 3000 студентов и молодых людей Оренбуржья в возрасте до 30 лет участвует в этом проекте.

Программа Федерального агентства по делам молодежи «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» направлена на стимулирование предпринимательской активности среди этой категории населения, а также обучение и развитие кадрового потенциала представителей молодежного предпринимательства, поддержку и сопровождение бизнес-проектов, инициируемых молодыми предпринимателями.

11 бизнес-школ «Открой свое дело», созданных на базе ведущих вузов области, провели тестирование участников проекта на специализированном программном комплексе «Бизнес Профиль 4 ФАДМ» в целях оценки их потенциала, личностных качеств, интеллектуальных способностей и мотивационной среды. Образовательная программа включает в себя лекции, семинары по актуальным темам, а также тренинговые программы.

После старта программы молодые оренбуржцы, желающие открыть свое дело, и начинающие предприниматели получат дополнительные возможности для обучения, участия в общероссийских и международных форумах, программах, конкурсах, а также получат возможность поучаствовать в получении грантов и субсидий.
09/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *