контакты / рекламный отдел

Волонтеры собрались на слет

Волонтеры собрались на слет
В Кувандыкском районе состоялся первый Слет волонтерских объединений.

Мероприятие прошло по инициативе отдела по молодежной политике районной администрации. В нем приняли участие семь команд. Ребята соревновались в творческом и спортивном направлениях. Об этом сообщает пресс-служба МО.

С началом работы слета участников поздравила главный специалист по молодежной политике Г.Н. Миляева. Она рассказала о волонтерской деятельности команд района, наградила победителей и призеров муниципальных конкурсов и видеороликов по пропаганде здорового образа жизни.

Затем команды приступили к творческим отчетам о волонтерской деятельности. Ребята рассказали о помощи детям и пожилым, об очистке родников, парков, берегов, улиц, о проведении различных мероприятий. Все участники были отмечены дипломами и ценными подарками. Победителем стала команда РСМ – ДПШ «Горячие сердца» (руководитель Елена Скрынник).

Вторая часть – спортивные состязания, которые прошли под девизом «Молодежь и спорт едины – потому непобедимы». Все команды соревновались по таким видам, как скипинг, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук (девочки), «Веселые старты». Здесь сильнее оказались ребята из команды «Импульс» – Ибрагимовской СОШ.
12/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *