контакты / рекламный отдел

Новые авто пополнят службу мобильной социальной помощи

Новые авто пополнят службу мобильной социальной помощи
Завтра в 15.00 у Дома Советов состоится вручение второй партии автомобилей, предназначенных для оснащения службы социальной помощи на мобильной основе.

На церемонии будут присутствовать вице-губернатор – заместитель председателя правительства области по социальной политике Павел Самсонов, управляющая региональным отделением Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области Надежда Петрова, министр социального развития Татьяна Самохина. Также в мероприятии примут участие начальники управлений социальной защиты населения и директора учреждений социального обслуживания населения 15 городских округов и муниципальных районов области.

Как сообщают в министерстве социального развития области, автомобили предназначены для Комплексных центров социального обслуживания населения Тоцкого, Ташлинского, Сорочинского, Соль-Илецкого, Саракташского, Сакмарского, Октябрьского, Новосергиевского, Красногвардейского, Илекского, Беляевского, Кувандыкского районов, городов Сорочинска и Оренбурга.

В этой партии «Газелей» есть три спецавтомобиля, оснащенных подъемниками для перевозки маломобильных граждан. Они поступят в Кувандыкский район, в комплексный центр Ленинского района Оренбурга и областной реабилитационно-технический центр, на базе которого работает служба «Социальное такси».
14/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *