контакты / рекламный отдел

Новогодние подарки – от театров Оренбурга

Новогодние подарки – от театров Оренбурга
Уже на этой неделе «стартуют» веселые новогодние представления на театральных площадках Оренбурга. Творческие коллективы подготовили своим юным зрителям и их родителям сюрпризы.

В Оренбургском театре музыкальной комедии 25 декабря состоится премьера детского мюзикла «Дюймовочка». «Изящная, стройная, с золотистыми волосами и голубыми глазами, в платье из цветочных лепестков, в туфельках из цветочной пыльцы и пахнет так же нежно, как горные эдельвейсы» – такова главная героиня, с которой вы сможете провести новогодние праздники. Она познакомит вас с Ласточкой, Жабой, Мышью, Кротом. Волшебством овеяны не только эти персонажи. Как вам, например, живой Будильник или жители чудесной страны эльфов?...

Оренбургский драматический театр 25 декабря подарит ребятишкам сказку «Волшебная лампа». Эта сказка о том, как злой и коварный колдун Баграф, желая властвовать и повелевать всем миром, захотел жениться на дочери султана Лейле и заполучить волшебную лампу. Но влюбленный бедняк Аладдин, человек с чистой душой и добрым сердцем, с помощью Джинна лампы разоблачает и побеждает Баграфа, а Джинну дарует свободу.

Оренбургский областной театр кукол 24 декабря готовит удивительную премьеру «Кошкин Дом». На сцене Оренбургской областной филармонии с 25 декабря начнутся приключения героев мюзикла «Аленький цветочек». Самым первым подарит свое творчество ребятишкам муниципальный театр «Пьеро». 21 декабря там состоится премьера сказки «Сокровища Страны Чудес».

Каждый подарок – особенный. И по-своему интересный. Так что  посмотреть стоит все! Перед каждым спектаклем – утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки.
21/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *