контакты / рекламный отдел

Губернаторская елка ждет юных оренбуржцев

Губернаторская елка ждет юных оренбуржцев
29 декабря в 13.00 в СКК «Оренбуржье» состоится благотворительное новогоднее представление для юных оренбуржцев.

На елку приглашены более 1000 воспитанников учреждений системы образования и около 1000 воспитанников учреждений системы социальной защиты населения из всех районов области. Они первыми в Оренбуржье увидят новую цирковую программу, подготовленную артистами Большого Московского цирка на Вернадского. Перед началом спектакля ребят поздравит с Новым годом губернатор области Юрий Берг.

Каждому ребенку, получившему пригласительный билет на благотворительную новогоднюю елку, будет вручен сладкий подарок. Перед началом представления в фойе СКК «Оренбуржье» будет развернуто несколько игровых площадок, где дети увидят шоу ростовых кукол, примут участие в играх и конкурсах, предложенных аниматорами, пообщаются с Дедом Морозом и Снегурочкой. Здесь же пройдет конкурс новогодних костюмов.

Координатором в организации Губернаторской елки выступает министерство социального развития области. В подготовке благотворительного мероприятия принимают участие министерства образования, культуры, молодежной политики, спорта и туризма. Для работы со зрителями и сопровождения делегаций привлечены волонтеры – представители молодежных и студенческих организаций. Обеспечение мер безопасности при доставке и пребывании детей в областном центре возложено на подразделения МЧС, УВД, ГИБДД.
27/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *