контакты / рекламный отдел

Известные музыканты посетили Оренбург

Известные музыканты посетили Оренбург
Оренбургский театр музыкальной комедии посетили известный продюсер и композитор Ким Брейтбург и его супруга.

В Оренбурге побывали известный продюсер и композитор Ким Брейтбург и его супруга – музыкальный руководитель проектов, педагог по вокалу Валерия Брейтбург. Цель визита – планирование сотрудничества с театром. В рамках переговоров решались вопросы о возможной постановке мюзикла «Леонардо», автором которого является Ким Брейтбург.

Ким Александрович Брейтбург – заслуженный деятель искусств РФ, известный в шоу-бизнесе композитор и продюсер, автор многочисленных хитов российской эстрады. Является продюсером известных проектов «Народный артист» и «Секрет успеха», а также известен как автор мюзиклов «Голубая камея», «Дуброffский», «Леонардо», «Снежная королева».

Валерия Вячеславовна Брейтбург является музыкальным руководителем постановки и педагогом по вокалу мюзикла «Леонардо». Профессионализм Валерии Брейтбург не оставляет никаких сомнений: аспирантура Уфимской государственной академии искусств, преподавание на кафедре вокала и вокального ансамбля эстрадно-джазового факультета Российской Академии Музыки им. Гнесиных. Имеет большой опыт работы с эстрадными артистами, являясь постоянным педагогом по вокалу проекта «Народный артист» и программы Аллы Пугачевой «Фактор А» на телеканале «Россия», занималась вокальной подготовкой участников телепрограммы «Две звезды»; а также популярного шоу «Большая премьера» на Первом канале. Руководила вокальными репетициями программ Михаила Швыдкого «Жизнь прекрасна».

Результатом встречи Кима Александровича Брейтбурга с администрацией и художественным руководством театра стала предварительная договоренность о постановке мюзикла «Леонардо».
27/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *