контакты / рекламный отдел

В ГАИ подвели итоги фотоконкурса

В ГАИ подвели итоги фотоконкурса
Фотокорреспондент ИА «ОренИнформ» Иван Анисимов стал лауреатом Всероссийского фотоконкурса, посвященного 75-летию Госавтоинспекции.

В 2011 году Госавтоинспекция отмечала свой 75-летний юбилей. В рамках праздничных торжеств совместно с редакциями «STOP-газеты» и газеты «Добрая дорога детства» был проведен Всероссийский фотоконкурс. Свыше 1500 участников прислали более 10 тысяч фоторабот. Среди номинантов – учителя и ученики, сотрудники ГИБДД и пенсионеры, водители и пешеходы, фотографы-любители и профессионалы, мастера фотожурналистики и дети.

Из Оренбургской области было направлено более 12 работ по следующим номинациям: «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее», «А дорога серою лентою вьется», «Госавтоинспекция в лицах», «Сохраним жизнь наших детей», «Дорожная безопасность – с юмором».

Лауреатами фотоконкурса от Оренбуржья стали три участника. Так, фотокорреспондент информационного агентства «ОренИнформ» Иван Анисимов стал лауреатом в номинации «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее», представивший работу «Автоледи перед стартом».

Работы фотокорреспондента студии «Маленький ангел» Анны Межовой «Мы только учимся» и «Я – пешеход» отмечены в номинации «Сохраним жизнь наших детей». Учащаяся 6 класса МАОУ «Гимназия № 1» города Бугуруслан Татьяна Мавринская с работой «Мы – юная смена ГАИ» отмечена в номинации «Госавтоинспекция в лицах».

Все лауреаты награждены начальником УГИБДД УМВД России по Оренбургской области В.В. Коваленко фотоальбомами и дипломами.
29/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *