контакты / рекламный отдел

Передовые достижения представят на выставке

Передовые достижения представят на выставке
15 – 17 февраля в СКК «Оренбуржье» состоится специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго-2012».

Организаторы: правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо».

В прошлом году впервые в композицию выставки к привычным разделам «Нефть и газ» добавился новый – энергетика, что дало выставке более широкую направленность. Выставка нефте- и газодобывающей тематики в Оренбуржье будет проходить в девятый раз. Это крупнейший в регионе смотр техники, оборудования и технологий газового и нефтехимического комплекса.

Выставка предоставляет специалистам уникальную возможность познакомиться с последними достижениями российских компаний и представителей ближнего и дальнего зарубежья в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности; способствует реализации перспективных проектов в нефтегазовой отрасли; создает благоприятные условия для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества, а также прямых торговых контактов. Эти вопросы наиболее актуальны в последнее время, когда все участники рынка заинтересованы во внедрении инноваций в производство и обмене практическим опытом для повышения эффективности работы в данном секторе.

Выставочная экспозиция «Нефть. Газ. Энерго-2012» представит важнейшие направления развития газовой, нефтяной отрасли и энергетики: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); скважины нефтяные и газовые (строительство и эксплуатация); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; инструменты; контрольно-измерительная аппаратура; электротехническое и энергетическое оборудование; приборы, средства, системы учета энергоресурсов; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.

Ежегодно в выставке «Нефть. Газ. Энерго» участвуют более 80 компаний, как из Оренбуржья, так и из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году уже подтвердили свое участие оренбургские предприятия – ООО «Газпром добыча Оренбург», ОАО «ТНК-ВР Оренбург», ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», ООО «Эталон Регион Сервис», ООО «УралТехФорм» и другие.

Важной составляющей специализированной выставки являются мероприятия деловой программы, где отражаются все современные тенденции и изменения, происходящие в данной сфере. Состоятся семинары, «круглые столы», мастер-классы.
11/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *