контакты / рекламный отдел

Путин поставил оценки властям

Путин поставил оценки властям
Председатель Правительства РФ Владимир Путин провел селекторное совещание «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

– Положение дел в конкретном регионе определяется далеко не только наличием минеральных ресурсов или помощью из федерального центра, а, конечно, в значительной степени активностью самого регионального руководства. Даже при одинаковом уровне бюджетной обеспеченности, при сопоставимых объемах федеральной поддержки в одних регионах коллеги добиваются положительных результатов, в других, к сожалению, мы видим совершенно другую картину, и часто весьма неблагоприятную, – заявил, открывая совещание, премьер-министр.

Владимир Путин подчеркнул, что нужно добиваться того, чтобы результаты работы, экономическая эффективность деятельности той или иной региональной команды напрямую отражались на уровне жизни граждан, чтобы не было разрыва между бумажными отчетами и социальным самочувствием людей.

В режиме видеоконференции на связь с премьер-министром выходили руководители российских регионов и отчитывались по тем или иным актуальным проблемам. Оренбургская область на связь не вызывалась, но выступление председателя Правительства РФ,  федеральных министров и отчеты губернаторов заслушали первый вице-губернатор Валерий Рогожкин, вице-губернатор по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Сергей Домников, министр экономического развития, промышленной политики и торговли Вячеслав Васин, министр финансов Татьяна Мошкова, заместители министров Дмитрий Аниськов и Наталья Безбородова.
11/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *