контакты / рекламный отдел

В порыве ревности мужчина поджог сожительницу

В порыве ревности мужчина поджог сожительницу
В областном центре передано в суд уголовное дело по обвинению 22-летнего оренбуржца, который во время ссоры поджег свою сожительницу.  

В январе прошлого года молодой человек освободился из мест лишения свободы, трудоустраиваться не спешил, продолжал вести бродяжнический образ жизни. Вскоре он познакомился с 32-летней женщиной, матерью троих детей, воспитанием которых занималась бабушка. Новая знакомая также нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками.

В сентябре 2011 года сожители в компании друзей распивали спиртные напитки на берегу реки Урал. Женщина своим поведением вызвала чувство ревности у приятеля, но он повел себя сдержанно, не провоцируя конфликт, ушел. После того, как компания разошлась, мужчина вернулся. На следующий день молодой человек стал высказывать претензии возлюбленной и угрожать, но женщина отнеслась к этому с усмешкой.

Как сообщают в УМВД России по городу Оренбургу, парень с особым цинизмом, удерживая за руки, облил сожительницу горючей жидкостью из бутылки, затем поджог одежду на теле женщины. Пострадавшая кричала, пыталась вырваться, но сожитель удерживал ее до тех пор, пока ее тело полностью не охватил огонь, после чего отпустил и ушел. Потерпевшей удалось потушить на себе огонь с помощью воды из бутылки.

С множественными ожогами женщина была госпитализирована в МГКБ №4 города Оренбурга, где уже на протяжении нескольких месяцев находится на стационарном лечении. Спустя два месяца в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими подозреваемый был задержан. В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.
11/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *