контакты / рекламный отдел

Избирком объявляет конкурс

Избирком объявляет конкурс
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила конкурс среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений России.

Конкурс проводится с целью стимулирования студентов, аспирантов и преподавателей к научным исследованиям в области избирательного права и избирательного процесса, привлечения научного потенциала вузов к разработке учебно-методических материалов по избирательному праву, избирательному процессу, современным избирательным технологиям, в том числе с учетом зарубежного опыта организации и проведения выборов, повышения уровня правовой культуры избирателей, формирования кадрового резерва избирательных комиссий.

Для участия в конкурсе студентам, аспирантам и преподавателям необходимо подготовить работу по одной из трех номинаций конкурса: научно-исследовательская работа, учебно-методическое пособие или электронный образовательный ресурс. Конкурсные работы необходимо предоставить до 1 апреля 2012 года в избирательную комиссию Оренбургской области по адресу: город Оренбург, улица 9 января , дом 64.

Победители конкурса награждаются благодарственными письмами от ЦИК России и Министерства образования РФ, а также получают денежные премии в размере от 15 до 90 тысяч рублей. Итоги конкурса будут подведены до 25 июня 2012 года.
17/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *