контакты / рекламный отдел

Наркополицейские потрудились на славу

Наркополицейские потрудились на славу
Несколько крупных изъятий наркотиков произвели сотрудники наркоконтроля за минувшие сутки.

Более 500 граммов различных наркотических средств в ведерке из под майонеза хранил 21-летний оренбуржец в квартире своего работодателя. Молодой человек занимался ремонтом и отделкой квартир. Очередной объект находился в Оренбургском районе. Там юноша трудился уже несколько месяцев. В ходе поверки оперативной информации сотрудники Управления ФСКН России по Оренбургской области провели осмотр квартиры с согласия ее собственника.

Как сообщает группа информации и общественных связей Управления, в одной из комнат наркополицейские обнаружили баночку из-под майонеза, в которой находились совсем другие «продукты». Физико-химическое исследование изъятых веществ показало, что это наркотические средства – 360,26 грамма гашишного масла и 205,03 грамма марихуаны. Как пояснил молодой человек, наркотические средства он изготавливал сам и хранил для личного употребления. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 16 января в три часа дня в областном центре сотрудники наркоконтроля задержали другого молодого человека. При личном  досмотре у него был обнаружен полиэтиленовый пакет, внутри которого находился бумажный сверток. Проведенное исследование показало, что изъятое вещество – гашишное масло массой 101,3 грамма. Сам молодой человек пояснил, что изъятый наркотик он хранил для личного употребления. Также возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
18/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *