контакты / рекламный отдел

Медиафорум соберет журналистов

Медиафорум соберет журналистов
27 января в ДКиС «Газовик» пройдет II региональный медиафорум, приуроченный к Дню российской печати.

Год назад I региональный медиафорум стал настоящим событием для медиасообщества Оренбургской области, собрав за «круглым столом» журналистов и дав им возможность обменяться мнениями о перспективах развития регионального информационного пространства. В рамках форума прошла выставка СМИ и традиционная церемония награждения лауреатов премий губернатора, министерства культуры, общественных и внешних связей, Законодательного собрания, Союза журналистов Оренбуржья.

В этом году медиафорум вновь станет площадкой для диалога и назовет имена лучших в профессии. На медиафорум будут приглашены журналисты ведущих федеральных телекомпаний и печатных изданий, которые проведут для оренбургских коллег мастер-классы, а затем примут участие в уже традиционном «круглом столе» на тему «Власть и пресса: сотрудничество во имя развития». В фойе ДКиС «Газовик» в это время будет развернута выставка лучших СМИ и полиграфических предприятий, но украшением выставки станут работы оренбургских фотокорреспондентов и фотохудожников. Посетить выставку сможет каждый желающий.

Медиафорум – прекрасный повод встретиться с коллегами, ветеранами журналистики, мэтрами пера и микрофона не только областного, но и федерального уровня. На мероприятия будут приглашены журналисты и полиграфисты cо всего региона, а также студенты факультетов журналистики областных вузов.
19/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *