контакты / рекламный отдел

Оренбуржец два раза выстрелил в сотрудника ФСБ

Оренбуржец два раза выстрелил в сотрудника ФСБ
В областном центре расследуется нападение на оперативного сотрудника регионального Управления ФСБ.

В дневное время в центре города Оренбурга произошло нападение на оперативного сотрудника Управления Федеральной службы безопасности России по Оренбургской области, находившегося при исполнении служебных обязанностей. Нападавший произвел несколько прицельных выстрелов из имевшегося при себе оружия в лицо и грудь представителя власти. После чего с места преступления скрылся.

По предварительным данным, стрелял нападавший из травматического пистолета. На место происшествия  незамедлительно выехала следственно-оперативная группа СУ СК России по Оренбургской области, сотрудники УФСБ, УМВД области. В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан. Выяснилось, что он является жителем города Оренбурга.

Состояние здоровья потерпевшего удовлетворительное, угрозы для жизни нет. По данному факту следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
26/01/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *