контакты / рекламный отдел

Туристы-лыжники готовятся к слету

Туристы-лыжники готовятся к слету
В областном Центре детско-юношеского туризма и краеведения идет прием предварительных заявок на участие в IX областном слете юных туристов-лыжников.

Слет проводится с 25 февраля по 1 марта на базе детского оздоровительного лагеря «Урал» города Оренбурга. Цели мероприятия – популяризация и развитие лыжного туризма в области, повышение уровня технической и физической подготовки юных туристов, а также выявление сильнейших команд и участников, выполнение спортивных нормативов по туристскому многоборью.

В слете принимают участие туристские объединения городов и  районов области. Возраст участников: юниоры/юниорки 16 – 17 лет, юноши/девушки 14 – 15 лет, мальчики/девочки 12 – 13 лет. В программу слета входят первенство области среди школьников на «Дистанции – лыжная», ориентирование в закрытом помещении, соревнования по тактике лыжного туризма и конкурсная программа.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места по результатам слета, награждаются дипломами  и призами. Предварительные заявки на участие подаются до 19 февраля.
07/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *