контакты / рекламный отдел

Фотографии мира выставили в Гае

Фотографии мира выставили в Гае
В городском муниципальном историко-краеведческом музее Гая открылась фотовыставка землячки Веры Хайрутдиновой.

После окончания школы, гайчанка уехала в Москву, где и проживает в настоящее время. Фотографии, представленные на выставке, сделаны во многих уголках планеты. Работы разноплановые – это и подсмотренные сюжеты из жизни путешественников, и улочки городов, и природа, и люди. Одним из характерных свойств всех работ является позитив.

Увлекаться фотографией Вера Хайрутдинова начала еще в детстве, а профессиональные навыки приобрела в Московской академии фотографии. Получив два высших образования (одно из них – в Московском архитектурном институте  по специальности «дизайн интерьера и ландшафтный дизайн»), Вера Хайрутдинова постоянно совершенствуется. В ее активе Международная школа дизайна, Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки, а также многочисленные стажировки в Англии, Франции, Италии и Японии.

К слову, вскоре горожане смогут познакомиться с еще одной гранью творчества автора – в Гае запланирована выставка, на которой будут представлены живописные работы Веры Хайрутдиновой.
08/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *