контакты / рекламный отдел

«Нефть. Газ. Энерго» приглашает

«Нефть. Газ. Энерго» приглашает
15 февраля в СКК «Оренбуржье» начнет работу IX специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго».

Организаторами выставочного проекта выступают правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо». В прошлом году впервые в композицию выставки к привычным разделам «Нефть и Газ» добавился новый – энергетика, что дало выставке более широкую направленность. Выставка нефте- и газодобывающей тематики в Оренбуржье будет проходить в девятый раз. Это крупнейший в регионе смотр техники, оборудования и технологий газового и  нефтехимического комплекса.

Экспозиция «Нефть. Газ. Энерго-2012» представит важнейшие направления развития газовой, нефтяной отрасли и энергетики: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); скважины нефтяные и газовые: строительство и эксплуатация; геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; инструменты; контрольно-измерительная аппаратура; электротехническое и энергетическое оборудование; приборы, средства, системы учета энергоресурсов; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии. Ежегодно в выставке участвуют более 80 компаний, как из Оренбуржья, так и из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Важной составляющей специализированной выставки являются мероприятия деловой программы. Так, состоятся заседание секций, семинары, «круглые столы», мастер-классы.
14/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *