контакты / рекламный отдел

«Надежда» победила «Чевакату»

«Надежда» победила «Чевакату»

Оренбургские баскетболистки в выездном матче против вологодской «Чевакаты» одержали победу со счетом 84:70.

Начало матча осталось за хозяйками паркета – практически всю первую четверть наша команда довольствовалась ролью отыгрывающейся. Впрочем, «Надежда» ни разу не позволила сопернику убежать дальше, чем на 4 очка. И буквально за 8 секунд до сирены оренбурженки сравняли счет. На перерыв команды ушли при счете 21:21.

Во второй десятиминутке оренбургские баскетболистки сразу поставили все точки. Уже через 15 секунд после старта второй четверти наш капитан Ольга Овчаренко вывела «Надежду» вперед – 21:23. Вскоре Алена Данилочкина и Оксана Закалюжная увели команду на относительно безопасное расстояние от соперника – 24:29. Наши баскетболистки уверенно закончили вторую четверть. На большой перерыв команды ушли при счете 35:39.

Третья четверть, как и вторая, началась с успешных действий наших баскетболисток. Но затем «Чеваката» не только догнала оторвавшуюся «Надежду», но и повела в счете – 47:43. Третья четверть завершилась довольно значительным отрывом оренбурженок – 51:59.

В последней десятиминутке «Надежда» довольно спокойно довела матч до нужного результата, не позволив сопернику приблизиться ближе, чем на 10 очков. И даже тайм-аут, взятый главным тренером «Чевакаты» Ольгой Шунейкиной за считанные секунды до сирены, не помог. Матч завершился со счетом 70:84 в пользу «Надежды».

Следующий матч «Надежда» проведет 21 февраля в Видном против команды «Спарта&К». 

20/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *