контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье отметят талантливую молодежь

В Оренбуржье отметят талантливую молодежь

75 молодых оренбуржцев в возрасте от 14 до 25 лет – победители всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов и олимпиад получат премии в размере от 30 до 60 тысяч рублей.

Завтра, 24 февраля, в 10.00 в зале торжеств правительства области состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году. Родители лауреатов будут отмечены благодарственными письмами губернатора области, а наставники – почетными грамотами министерства образования.

В торжественной встрече планируется участие губернатора Юрия Берга, вице-губернатора – заместителя председателя правительства области по социальной политике Павла Самсонова, главного федерального инспектора по Оренбургской области Петра Капишникова, министра образования Вячеслава Лабузова, председателя Законодательного собрания Сергея Грачева, председателя комитета Законодательного собрания по образованию, науке, культуре и спорту Геннадия Аверьянова.

23/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *