контакты / рекламный отдел

На улицах Оренбурга дежурят видеорегистраторы

На улицах Оренбурга дежурят видеорегистраторы

Автомобилистам областного центра вручили первую партию техники.

Несмотря на мороз, возле СКК собрались практически все, кто заявил о своем участии в проекте «Видеорегистратор», инициированного общественной организацией «Обеспечение безопасности дорожного движения».

– Я благодарна всем, кто поддержал наш проект: в первую очередь автомобилистам, теперь уже членам нашей общественной организации. Благодаря ему мы окончательно убедились в том, что общественность неравнодушна к безобразиям, творящимся на наших дорогах. В Государственной инспекции безопасности дорожного движения не устают повторять о том, что наводить порядок нужно всем вместе. Вот теперь у вас есть помощники. Сегодня их станет 10. В марте и апреле еще 20, – отметила руководитель ОРОО ОБДД Ирина Моргунова.

Было отмечено, что цель проекта – не наказать, а в первую очередь показать пример того, что соблюдать правила дорожного движения можно и нужно. Данные, полученные с видеорегистраторов, в установленном законом порядке будут переданы в ГИБДД.

Заместитель начальника отдела УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Эдуард Гамов от лица Госавтоинспекции области поддержал инициативу общественной организации, отметив, что совместные усилия в борьбе с нерадивыми водителями обязательно должны принести результаты.  

24/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *