контакты / рекламный отдел

Отличившихся оренбуржцев наградили

Отличившихся оренбуржцев наградили

По поручению Президента России губернатор Юрий Берг вручил государственные награды группе оренбуржцев.

Праздничная церемония прошла в Гербовом зале областного краеведческого музея. Юрий Берг поприветствовал присутствующих в этом зале тружеников многих отраслей – работников культуры, врачей, учителей, сотрудников ведущих промышленных предприятий области.

Глава области отметил, что во все времена главным действующим фактором развития государства и общества был и остается человек, его ум и трудолюбие. Сегодня, чтобы обеспечить уверенную работу предприятий и выполнение государственных обязательств перед населением, необходимо трудиться еще более эффективно.

Губернатор среди высоких наград одну выделил особо – Указом Президента страны в 2008 году был учрежден орден «Родительская слава». Он вручается семьям за большие заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Этой почетной награды удостоены супруги Мещерины из Новосергиевского района. В Оренбургской области медалью ордена «Родительская слава» теперь награждены шесть семей.

– Нам приятно, что Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев отметил большую группу оренбуржцев высокими государственными наградами. Это говорит о том, что глава государства внимательно относится к успехам наших земляков. Уверен, что полученные вами награды – не только свидетельство личных заслуг, но и серьезный стимул к еще более напряженной работе на благо родного края, – сказал Юрий Берг.

27/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *