контакты / рекламный отдел

Органы соцзащиты населения отчитались о проделанной работе

Органы соцзащиты населения отчитались о проделанной работе

В течение февраля в управлениях социальной защиты населения всех муниципальных образований области прошли годовые отчетные совещания, на которых докладывалось об итогах работы в 2011 году.

Основные моменты, по которым отчитывались руководители УСЗН, – средства, направляемые из бюджетов всех уровней на осуществление мер социальной поддержки, количество получателей выплат и субсидий, охват населения различными видами социальных услуг, работа с ветеранами, реабилитация инвалидов, система работы с семьями, воспитывающими детей, организация отдыха и оздоровления детей. Также рассказывалось о проведении социально-защитных акций и массовых мероприятий.

Представленная информация свидетельствует, что в области различные меры поддержки, такие как ежемесячные и единовременные денежные выплаты, компенсации, субсидии, материальную помощь, получают более 700 тысяч жителей области, пользуются льготами более 450 тысяч человек, каждый четвертый оренбуржец находится на социальном обслуживании.

Руководители органов социальной защиты населения всех территорий отчитались, что ни по одному источнику финансирования нет задолженности по публичным нормативным обязательствам в области социальной политики. Министерством социального развития определены 26 подразделений, которые по итогам работы в 2011 году награждены благодарственными письмами.

29/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *