контакты / рекламный отдел

Слова благодарности – женщинам Оренбуржья

Слова благодарности – женщинам Оренбуржья

Завтра, 2 марта, в 13.00 в областном драматическом театре состоится торжественная церемония вручения губернаторской премии «Женщина Оренбуржья» за 2011 год.

С поздравлением выступит губернатор Юрий Берг. Лауреатам премии будут вручены награды – денежные премии и памятные знаки. В подарок лучшим женщинам Оренбуржья запланировано выступление Государственного академического Кубанского казачьего хора.

Премии будут присуждены в номинациях «Деловая женщина», «Женщина-мать», «Женщина – открытие года», «Женщина – общественный деятель», «Женщина-меценат», «Женщина на службе Отечеству», «Женщина и милосердие», «Признание».

В 16.00 в актовом зале администрации города Оренбурга пройдет торжественная церемония награждения победительниц и участниц конкурса «Женщина года».

Городской конкурс «Женщина года» проводится ежегодно по инициативе Союза общественных организаций «Женщины Оренбурга» и при поддержке администрации города.

Основными его целями являются повышение роли женщины в общественно-политической жизни города и активизация деятельности женских общественных организаций в решении проблем семьи, материнства и детства.

01/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *