контакты / рекламный отдел

Юные гайчане подарили женщинам праздник

Юные гайчане подарили женщинам праздник

В МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Гая» в преддверии Международного женского дня по традиции прошли праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями.

В мероприятии приняли участие воспитанники специальной коррекционной общеобразовательной школы № 9, участники клубов «Университет третьего возраста» и «Феникс».

На мероприятие для детей с ограниченными возможностями школы № 9 были приглашены мамы и бабушки. Звучало много песен и стихов для мам. Состоялись конкурсы «Золушка», «Одень куклу», «Бантик», «Подари букет», «Поле чудес». Также было организовано чаепитие для ребят и мам.

Не менее интересным стало праздничное мероприятие «Доброе сердце Женщины» в клубе «Университет третьего возраста». Специалистами отделения социальной реабилитации были проведены веселые конкурсы: «Любимая», «Поваренок», «Шляпа», викторина «Весенняя капель». Участники исполняли любимые песни, отгадывали загадки про женский день, танцевали.

А для участников клуба «Феникс», который посещают молодые люди с ограниченными возможностями, состоялся праздник «Любимая мама». Парни подготовили небольшой концерт. Все приняли активное участие в играх и конкурсах.

07/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *