контакты / рекламный отдел

В драмтеатре идут «Бешеные деньги»

В драмтеатре идут «Бешеные деньги»

Сегодня в Оренбургском драматическом театре им. М. Горького поклонники сцены смогут увидеть бессмертную комедию Александра Островского «Бешеные деньги».

«Бешеные деньги – значит, деньги случайные, непоседливые, которые в кармане надолго не задерживаются. Всегда их не хватает, все за ними охотятся, да только не каждому они достаются. А значит, пьеса Островского и о наших сегодняшних проблемах» – так писал о названии пьесы один из исследователей творчества А. Островского.

Красавице Лидии Чебоксаровой, порхающей, словно бабочка, по столичным салонам, придется познать «муки», существуя «не выходя из семейного бюджета». Сумеет ли любовь и настойчивость ее супруга Саввы Василькова перекроить и изменить ее душу и сердце, а главное, заложенную с рождения модель поведения? Все это останется за рамками спектакля.

Комедия в одном действии расскажет о том, какой мелкой, пустой и никчемной может стать жизнь обыкновенного человека, не обремененного совестью, порядочностью, созидающей направленностью своих действий и поступков.

Начало спектакля в 18.30.

11/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *