контакты / рекламный отдел

Строительство центра гемодиализа в Орске идет полным ходом

Строительство центра гемодиализа в Орске идет полным ходом

В Орске с рабочим визитом побывали представитель компании «Евромедик Интернейшнл Б.В.» Максим Акчурин и профессор, доктор медицинских наук Анис Ибрагимов.

На рабочем совещании основной темой для обсуждения стали вопросы по оборудованию строящегося центра амбулаторного диализа и благоустройства его территории. Гемодиализ является сегодня основным методом заместительного лечения почечной недостаточности. При этом значительно увеличивается продолжительность жизни пациентов.

Широкое внедрение гемодиализа в медицинскую практику – одна из приоритетных задач национального здравоохранения. Стоит отметить, орский центр будет принимать пациентов со всего восточного Оренбуржья. Как сообщают на официальном портале администрации города Орска, строительство уникального медицинского объекта идет по графику.

Список оборудования, предложенного первоначально, сегодня значительно расширяется новыми, современнейшими аппаратами. При планировке территории учтены все требования пожарной безопасности и санитарные нормы. 

27/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *