контакты / рекламный отдел

Строительные выставки в Оренбурге будут работать до 30 марта

Строительные выставки в Оренбурге будут работать до 30 марта

Вчера, 28 марта, в СКК «Оренбуржье» открылись специализированные выставки «СтройУрал-2012» и «Недвижимость в Оренбуржье».

В XVI специализированной выставке «СтройУрал-2012» и III специализированной выставке «Недвижимость в Оренбуржье» принимают участие более 70 профильных компаний из Оренбуржья, других регионов России и ближнего зарубежья.

Выставка «СтройУрал» демонстрирует достижения и новые идеи в области строительства, новинки во всех аспектах развития стройиндустрии, строительного рынка. На выставке представлены строительная техника и оборудование, строительные и отделочные материалы, ландшафтный дизайн, архитектура и т. д. Большое внимание уделено инновационному потенциалу строительной отрасли Оренбуржья.

Выставка «Недвижимость в Оренбуржье» представляет весь спектр предложений на региональном рынке недвижимости и знакомит посетителей с перспективными проектами и планами комплексной застройки в Оренбурге и области.

Сегодня в рамках выставок пройдут «круглый стол» «О состоянии и мерах по улучшению качества строительства промышленных и гражданских объектов», семинары-презентации «Как купить недвижимость за рубежом и не потерять деньги» и «Повышение рентабельности и ускорение работ с помощью профессионального управления проектами строительства и проектирования», а также семинар «Целеполагание, планирование, тайм-менеджмент и позитивное мышление в риелторстве».

Завтра, 30 марта, пройдет семинар «Новинки продукции компании ДорХан. Перспективы развития рынка ворот и рольставен в 2012 году». В течение всего времени работы выставок компании-участники будут проводить презентации своей продукции. 

29/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *