контакты / рекламный отдел

Швейцарские гости посетят Оренбург

Швейцарские гости посетят Оренбург

С 5 по 8 апреля в Оренбургской области с визитом будет находиться делегация из Швейцарии.

В ее составе консул Посольства Российской Федерации в Швейцарии Константин Нефедов, член правления фонда «Суворовцы», президент и председатель правления компании «БУСС Иммобилиен унд Сервисиз АГ» Нерманн Бейелер, директор музейно-выставочного комплекса «Швейцария в миниатюре», вице-президент Ассоциации «Тичино – Россия» Доминик Виньер, художник Алекс Долль, Генеральный секретарь Совета сотрудничества Швейцария – Россия, генеральный секретарь фонда «Суворовцы», главный редактор журнала «Русская Швейцария» Александр Песке.

В рамках культурной миссии 5 апреля в 16.10 состоится встреча в правительстве Оренбургской области. На 6 апреля запланировано посещение Оренбургского президентского кадетского училища, Оренбургского государственного университета, где состоятся встреча со студентами и преподавателями факультета иностранных языков, передача книг писателя Герхарда Майера в фонды библиотеки ОГУ, в фонды областной библиотеки им. Н.К. Крупской.

В этот же день в 17.00 в Центральном выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств откроется выставка молодого российского художника художника Алекса Долля «Швейцарский взгляд/Swiss Vision».

Алекс Долль родился в 1990 году в Оренбурге. Склонность к живописи обнаружил уже в раннем детстве. В течение двух лет обучался в городской художественной студии, затем изучал живопись и дизайн у профессора А. Александрова и работал в его мастерской «Alexandrov Design House» в Москве. Повышал свою квалификацию в Школе искусств в Берне на отделении рисунка. Сейчас живет и работает в Швейцарии и России. 

03/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *