контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет финал Всероссийской экологической олимпиады

В Оренбурге пройдет финал Всероссийской экологической олимпиады

6 – 12 апреля в областном центре состоится заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, в котором примут участие страшеклассники из 64 регионов Российской Федерации.

Школьники будут состязаться в знаниях по экологии и защите окружающей среды. В финале Всероссийской олимпиады школьников по экологии примут участие 228 учеников и 68 сопровождающих их педагогов. В жюри олимпиады войдут ученые вузов Оренбурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Саранска. Размещаться участники олимпиады будут в санаторно-оздоровительном лагере «Самородово».

Оренбургскую область на заключительном этапе олимпиады представляют пять учащихся: оренбуржцы Владислав Карпов, 10-классник из лицея № 1, Анна Ляховская, 9-классница из школы № 73, Андрей Шапкин из 10-го класса лицея № 3, а также Мария Зайцева из школы № 87 Абдулинского района и Николай Малышев, учащийся гимназии № 1 города Бузулука.

Торжественное открытие финала Всероссийской экологической олимпиады состоится 6 апреля в 16.00 в Студенческом центре ОГУ в ДК «Россия» (пр-т Победы, 138). Теоретический тур пройдет на базе Оренбургского государственного университета 7 апреля, практический тур – 9 апреля. Подведение итогов и награждение победителей состоится 11 апреля в 14.30 в Студенческом центре ОГУ в ДК «Россия». 

05/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *