контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье построят новый детский оздоровительный центр

В Оренбуржье построят новый детский оздоровительный центр

В Министерстве регионального развития РФ рассматривается вопрос о финансировании приоритетного регионального проекта – детского круглогодичного центра «Солнечная страна».

В перечень значимых социальных объектов, которые могут быть профинансированы из федерального бюджета в 2012 году, вошел проект реконструкции и строительства детского образовательно-оздоровительного центра «Солнечная страна» на 140 мест в селе Ташла Тюльганского района. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – 2014 год.

22 марта этого года Министерство образования и науки РФ направило на согласование Министерству регионального развития РФ предложения по распределению бюджетных ассигнований на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов. В числе объектов, подлежащих к рассмотрению на финансирование в рамках реализации федеральных целевых программ и бюджетных ассигнований по непрограммной части федеральной адресной инвестиционной программы, – ДООЦ «Солнечная страна».

В случае положительного решения средства на реконструкцию и строительство детского образовательно-оздоровительного центра в селе Ташла Тюльганского района будут перечислены из федерального бюджета бюджету Оренбургской области.

07/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *