контакты / рекламный отдел

В Кваркенском районе найден пропавший мальчик

В Кваркенском районе найден пропавший мальчик

Около 18.00 9 апреля тело мальчика было найдено под мостом реки Ташла в районе поселка Гоголевка в 2 км от места происшествия по направлению вниз по течению реки к Ириклинскому водохранилищу.

В ходе незамедлительно организованной доследственной проверки по поступившему сообщению о безвестном исчезновении 9-летнего мальчика проведен весь комплекс проверочных действий. В результате поисковых мероприятий местонахождение малолетнего установлено. Данных о совершении в отношении него какого-либо преступления нет. Выясняются обстоятельства его безвестного исчезновения.

Ранее сообщалось, что 8 апреля около 11.00 мальчик со своим одноклассником и двоюродным братом пошли собирать рыбу, оставшуюся в лужах после ухода талой воды. Дети находились на правом берегу реки Ташла, вверх по течению, примерно в 2 километрах восточнее села Гоголевка Кваркенского района. При попытке перейти реку одного из мальчиков снесло сильное течение, после чего он исчез в неизвестном направлении.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

10/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *