контакты / рекламный отдел

В Оренбурге задержан педофил

В Оренбурге задержан педофил

Местный житель областного центра подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего мужчины. По версии следствия, 8 апреля в дневное время злоумышленник, находясь на улице возле одного из домов города Оренбурга, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки, которая гуляла во дворе дома.

В правоохранительные органы с заявлением о случившемся обратилась мама девочки. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении него в виде заключения под стражу. Следствием также проверяется информация о причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

10/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *