контакты / рекламный отдел

19 мая Оренбуржье отметит областной День детства

19 мая Оренбуржье отметит областной День детства

В этом году в рамках Года российской истории и 90-летия пионерии традиционный праздник проводится под девизом «Детство без границ».

Основная цель мероприятий, запланированных на 18 и 19 мая, – привлечь к проблемам детства внимание государственных организаций, предприятий всех форм собственности, СМИ, родителей. Особое внимание в эти дни будет уделено воспитанникам детских домов и интернатов, детям-сиротам, детям, нуждающимся в особой защите государства.

18 мая в рамках Дня детства в областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко состоится XVII областной фестиваль художественного и декоративно-прикладного творчества воспитанников школ-интернатов, учащихся коррекционных школ «Мы все можем».

Торжественное открытие областного Дня детства состоится 19 мая в 11.00 на ул. Советской (площадь «Атриум»). В 11.30 начнется праздничный концерт «Детство – это я и ты», в котором примут участие детские творческие коллективы Оренбургской области. В течение дня на площадках города для юных оренбуржцев будут организованы мероприятия, подготовленные областными министерствами и другими ведомствами. 

15/05/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *