контакты / рекламный отдел

В Оренбурге выберут читающую семью-2012

В Оренбурге выберут читающую семью-2012

19 мая в 11.00 в Оренбургском драмтеатре им. М. Горького состоится заключительный этап международного конкурса «Читающая семья-2012».

Конкурс проводится ГБУК «Областная детская библиотека» при поддержке министерства культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области. Данный проект направлен на возрождение и поддержку семейного чтения, приобщение родителей к решению проблем детского чтения, налаживание творческих контактов детских библиотек с другими регионами России и странами ближнего зарубежья.

Конкурс проводится в шестой раз. Он получил высокую оценку у общественности и стал настоящим брендом Оренбургской областной детской библиотеки. В этом году конкурс расширил свои границы – впервые в нем примут участие семьи из Республики Казахстан.

В международном конкурсе будут участвовать 8 семей – победителей городских и районных отборочных туров в центральных детских библиотеках Оренбургской области и Республики Казахстан.

Среди почетных гостей конкурса – общественные организации, представители бизнеса. Поддерживать семьи участников конкурса будут болельщики. Мероприятие станет семейным литературным праздником, который украсят выступления профессиональных актеров и музыкантов. 

18/05/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *