контакты / рекламный отдел

В Спартакиаде воспитанников соцучреждений победили бузулучане

В Спартакиаде воспитанников соцучреждений победили бузулучане

Подведены итоги IV Спартакиады воспитанников стационарных учреждений системы социальной защиты населения, проходившей в рамках областного Дня детства.

В традиционном спортивном мероприятии областного минсоцразвития приняли участие 34 учреждения соцобслуживания семьи и детей, действующих в области. В составе каждой команды выступали по пять спортсменов в возрасте 12 – 14 лет.

В финал спартакиады вышли девять команд, представлявшие социальные приюты и социально-реабилитационные центры Оренбурга, Новотроицка, Бугуруслана, Беляевского, Бузулукского, Домбаровского, Кувандыкского и Переволоцкого районов, а также государственный областной социально-реабилитационный центр «Гармония».

В этом году первое место заняла команда «Родничок» социального приюта для детей и подростков «Родничок» Бузулукского района. Лишь немного уступила им бузулучанам команда «Черная молния» центра социальной помощи семье и детям города Оренбурга, занявшая второе место. Почетное третье место завоевала команда «Новое поколение» социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Кувандыкского района.

В лучших традициях спартакиады всем командам-участницам были вручены дипломы, а победителей наградили медалями и кубками. Никто из участников соревнований не остался без подарка. Каждый юный спортсмен получил роликовые коньки с комплектом защиты и спортивные рюкзачки. Командам подарили наборы мячей для игровых видов спорта, а призерам – еще и по велосипеду.

22/05/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *