контакты / рекламный отдел

Оренбургский район – лидер «Кожаного мяча»

Оренбургский район – лидер «Кожаного мяча»

Определены победители финальных игр областного турнира Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

В турнире среди юношей 2001 – 2002 г. р., состоявшемся в п. Новосергиевка, победу одержали футболисты из Сакмарского района. Третьими стали ребята из Первомайского района.

Юноши 1999 – 2000 г. р. (средняя группа) провели игру в п. Шарлык. «Серебро» заслужили спортсмены из Шарлыкского района, «бронза» досталась футболистам из Новосергиевки.

Представители старшей возрастной группы (1997 – 1998 г. р.) встретились в г. Соль-Илецке. В итоге второе место заняли хозяева поля, третье место – у юных спортсменов из Новосергиевского района.

Наиболее результативными оказались юные футболисты Оренбургского района, команды которого заняли первые места в старшей и средней возрастных группах и второе место в младшей возрастной группе. Чемпионы не берутся с неба – через несколько лет честь российского футбола будут отстаивать те мальчишки, которые сегодня забивают голы в матчах турнира «Кожаный мяч».

Сегодня, когда по многим причинам слава российского футбола осталась в прошлом, перед «Кожаным мячом» стоит особая задача: найти легендарным звездам достойную молодую смену.

Итоги прошедшего турнира пойдут в зачет областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья».

23/05/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *