контакты / рекламный отдел

25 мая в школах прозвенит последний звонок для выпускников

25 мая в школах прозвенит последний звонок для выпускников

В этом году со школой простятся 10 тысяч выпускников одиннадцатых классов. Из них 504 человека претендуют на золотую медаль, 569 – на серебряную.

Во всех учебных заведениях области в 10.00 начнутся торжественные линейки, в которых примут участие школьники, педагоги, родители, почетные гости.

Традиционно с окончанием учебного года выпускников поздравят руководители областного правительства и администрации г. Оренбурга, депутаты, представители родительской общественности.

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства области по социальной политике Павел Самсонов побывает на линейке в гимназии № 1 г. Оренбурга.

Председатель Законодательного собрания области Сергей Грачев и первый заместитель министра образования Ольга Озерова в 12 часов примут участие в торжественном мероприятии в областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, посвященном последнему звонку для учащихся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья.

Министр образования области Вячеслав Лабузов поздравит учащихся школы № 16 г. Оренбурга, выпускником которой он является.

В своей родной школе № 40 г. Оренбурга побывает вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства области Дмитрий Кулагин. Кроме того, он посетит Оренбургский муниципальный кадетский корпус им. И.И. Неплюева.

Министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин примет участие в торжественной линейке в Грачевской школе Грачевского района. 

24/05/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *