контакты / рекламный отдел

Оренбуржец завоевал «серебро» на первенстве России по боксу

Оренбуржец завоевал «серебро» на первенстве России по боксу

Габил Мамедов стал серебряным призером первенства России по боксу среди юниоров, которое завершилось в минувшие выходные в городе Кемерово.

Мамедов уверенно дошел до финальной части турнира, но в решающем поединке уступил Магомед-Рашиду Джабраилову из Республики Дагестан, завоевав серебряную медаль.

Другой представитель Оренбургской области – Юрий Дорохин после двух уверенных побед уступил Данилу Шамсутдинову из Магнитогорска и закончил выступление на турнире на стадии четвертьфинала.

Напомним, что в первенстве принимали участие более 260 спортсменов, представляющих практически все регионы страны. Это победители региональных турниров, призеры ведомственных всероссийских соревнований и победители прошлогоднего первенства России.

Победители и тренеры в каждой из 11 весовых категорий по поручению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева были награждены денежными премиями: обладатели «золота» – по 50 тысяч рублей, за вторые места премии спортсменам составили 30 тысяч рублей, бронзовым призерам первенства вручили по 20 тысяч рублей.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в первенстве мира по боксу. 

29/05/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *